10.04.2019
Брат и сестра – ближайшие родственники, столь же близкие, как родители. И для них создан специальный праздник.
День брата и сестры отмечается ежегодно 10 апреля во многих странах мира.
Этот праздник – отличный повод вспомнить о том, что на Земле есть близкая родственная душа. Он несет в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным. Благодаря этому дню, родственники имеют дополнительный повод позвонить или написать друг другу, поздравить с общим праздником или просто спросить, как дела.
Мы желаем всем близким родственникам жить близко друг от друга и видеться чаще! В наших новостройках можно купить две квартиры в одном доме или в одном подъезде. А приобретая 2 жилья на одной площадке, вы получаете в общее пользование дополнительные метры – тамбур от 8 до 20 кв.м!
В России День брата и сестры – неофициальный праздник, но с каждым годом его популярность растет. Во многих семьях уже появились собственные традиции празднования: приглашать родственников и близких друзей, дарить подарки с надписями «брату» и «сестре».
Новострой КПД плюс сердечно поздравляет всех сестёр и братьев! Желаем вам верить друг в друга, поддерживать и любить!
Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru