8 (3812) 330-656

Омск

8 (800) 600-17-02

Тобольск

8 (800) 600-17-02

Новосибирск

Тарская крепость: ДОМ СДАН!

13.02.2020

В ЖК «Тарская крепость-2» сдан новый дом! Ему присвоен почтовый адрес 24 Северная, 93 корпус 2 (1 очередь) и 24 Северная, 93 корпус 4 (2 очередь). Ведётся оформление документов, в ближайшее время начнётся продажа квартир.

 Жилой комплекс находится в границах улиц 28-я Северная – Орджоникидзе – 24-я Северная, здесь очень удобная транспортная развязка между пос. Амурский, городком Нефтяников и центром города. В ЖК построена собственная автономная газовая котельная.

Со всеми планировками можно ознакомиться на нашем сайте.

Квартиры с отделкой под ключ, они укомплектованы сантехникой и электроплитами, установлены счётчики, имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, входные и межкомнатные двери, домофон. Это значит, что вам не придётся искать дополнительные средства на ремонт, вы сможете жить в своей квартире сразу после сделки!

Спешите приобрести 1-, 2- или 3-комнатную квартиру в самом ожидаемом доме микрорайона! Вас ждут просторные кухни, панорамные лоджии и самые удобные планировки!

На территории жилого комплекса проводится благоустройство подъездов и дворов, устанавливаются новые детские площадки. В ЖК построена собственная котельная.

На квартиры оформляется полный пакет документов, Договор купли-продажи от юридического лица.

Возможны: оформление ипотеки от ведущих банков Омска, военной ипотеки, использование сертификатов и материнского капитала.

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru

Подписка на новости

E-mail для связи

novostroyKPD@yandex.ru

Заказать консультацию специалиста

Новости

25.03.2026

Банк России снизил ключевую ставку

Друзья, главная новость прошлой недели — Банк России...

Читать далее

20.03.2026

Воспользуйтесь перспективой активной жизни!

Воспользуйтесь перспективой активной жизни в...

Читать далее

18.03.2026

Когда начинать платить за коммуналку в новостройке?

Вы — счастливый обладатель ключей от квартиры в...

Читать далее

16.03.2026

Включаем демоверсию весны!

Совсем скоро станет тепло, зелено и по-настоящему...

Читать далее

06.03.2026

Место, где бьется пульс вашей счастливой жизни

Мы проектируем стены — но именно вы наполняете их...

Читать далее

02.03.2026

Что выбрать ДДУ или ДКП у застройщика ЗСЖБ №6?

Семь лет назад был принят ФЗ № 214, в котором...

Читать далее

21.02.2026

Внимание, Омск! Важное изменение по дому на ул. Шебалдина, 35.

Раньше квартиры мы здесь продавали только по ДДУ...

Читать далее