27.07.2021
Спешим сообщить, что получено Разрешение Департамента архитектуры и градостроительства города Омска о вводе в эксплуатацию первой 16-этажки в Жилом Комплексе «Регата». Строительный адрес дома: ул. Граничная, 4, но будущие обладатели новеньких квартир будут проживать в доме номер 2 по ул. Маслова. Такой почтовый адрес был ему присвоен.
Всего в доме 111 квартир и ни одной 3-комнатной, только 2- и 1-комнатные. Если же вы хотите жить в просторной двухкомнатной с кухней 16 кв. м. или в трехкомнатной квартире, где у каждого будет свой личный уголок, то приходите бронировать 10-этажный дом по строительному адресу: ул. Граничная, 12.
Можно только по-хорошему позавидовать тем, кто будет проживать на верхних этажах «свечки» и каждый день будет наслаждаться Иртышскими зорями и закатами. Документы по первым квартирам уже проходят государственную регистрацию, и мы надеемся, что в районе Дня строителя (8 августа) мы пригласим на оформление документов первых новоселов!
Искренне поздравляем наших клиентов с удачным приобретением! Пусть ваша жизнь на берегу реки, в экологически чистом районе будет радостной, позитивной и счастливой! Пусть ваши соседи станут вам верными друзьями и помощниками!
Кстати, только в ЖК «Регата» каждый дом имеет своё имя, не забудьте при оформлении документов написать свои пожелания. Наиболее популярное название будет встречать вас при входе в подъезд!
Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Instagram: instagram.com/novostroy.kpd/
Youtube: youtube.com