8 (3812) 330-656

Омск

8 (800) 600-17-02

Тобольск

8 (800) 600-17-02

Новосибирск

1 Мая – праздник солидарности трудящихся на всей нашей планете Земля!

01.05.2022

Начало этому празднику положил масштабный протест рабочих в Чикаго в 1886 году. А через несколько лет на конгрессе Интернационала в Париже было разрешено отмечать 1 мая, как день трудящихся. В России Первомай начали праздновать в 1890 году, но неофициально и лишь после Великой Октябрьской революции он стал считаться официальным.

С тех пор главной традицией празднования Первомая были и есть демонстрации и митинги. Участники этих мероприятий несут транспаранты с мирными лозунгами: «Мир! Труд! Май!», «Да здравствует 1 Мая!». Украшают же эти шествия обязательные красные флажки и масса воздушных шариков. Дети Советской России любили этот праздник за радостный настрой и дружеское отношение всех, кто принимал участие в демонстрации. Пройти мимо правительственных трибун в колонне с родителями или сверстниками было заветным желанием детворы и молодежи. Весеннее солнышко, первое настоящее тепло, возможность провести с близкими людьми выходные дни и сегодня ценится всеми, кто вносит свой трудовой вклад в процветание России. А слово «МИР!», которое было, есть и будет одним из главных лозунгов трудящихся в наши дни ощущается совсем по-другому. Все мы надеемся, что пролетарии всех стран объединятся и на всей планете наступит МИР!!!

Поздравляем всех наших партнеров и клиентов с Первомаем!

Пусть будет МИР, расцветает природа, пусть каждый труд приносит вам чувство собственного достоинства и глубокого удовлетворения! Будьте здоровы и счастливы! Радости и благополучия!

С уважением «НовоСтрой КПД плюс»

Центральный офис: Омск, Волховстроя, 94
Тел.: 330-656, 28-72-36
Электронная почта: novostroykpd@yandex.ru

По вопросам приобретения квартир в Новосибирске:
ул. Н. Сотникова, 2 (стр.) ЖК «Гранатовый»
Звоните по телефонам: 8 (800) 600-17-02 — Звонок по России бесплатный
8 (383) 310-28-30.

Подписка на новости

E-mail для связи

novostroyKPD@yandex.ru

Заказать консультацию специалиста

Новости

18.08.2026

До ключей – считанные недели. До новых цен – чуть больше.

У дома в ЖК «Регата» на Л. Маслова, 6 начинается тот...

Читать далее

13.08.2026

ОДНА КВАРТИРА. ТРИ СЕМЬИ. ТРИ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЖИЗНИ

Мы решили устроить для планировки квартиры в ЖК...

Читать далее

06.08.2026

Эта локация уже сама работает на стоимость недвижимости!

Центр города, набережная, развитая инфраструктура,...

Читать далее

29.07.2026

Почему мы откладываем покупку квартиры, даже когда уже готовы?

Кажется, что дело только в деньгах. Но чаще всего нас...

Читать далее

28.07.2026

Что вы никогда не увидите в рекламе квартир..

В красивой рекламе всегда много солнца, счастливых...

Читать далее