8 (3812) 330-656

Омск

8 (800) 600-17-02

Тобольск

8 (800) 600-17-02

Новосибирск

Живи в ЖК «Гранатовый» — живи рядом с лесопарком, заряжайся здоровьем, энергией и настроением каждый день!

17.03.2025

Многие покупатели при выборе квартиры рассматривают для себя помимо практичной и удобной планировки, еще и близость к водоему или к парку, скверу или лесу. Левый берег Новосибирска может подарить любителям свежего воздуха и отдыха на природе такую возможность. И мы хотим предложить всем желающим уже сегодня жить в новом доме, в новой квартире, рядом с дендропарком им. Академика Синягина. Это ЖК «Гранатовый»!

В Жилом Комплексе «Гранатовый» предполагается строительство трех домов, два из которых возведены и заселяются. На третьем доме закончен монтаж и закрыт контур здания. Большой выбор квартир и планировок даст вам возможность приобрести как 1-комнатную, так и 2- или 3-комнатную квартиру. Высокие потолки, просторные лоджии с панорамным остеклением, большие площади кухонь, а самое главное, уже сделанный строителями ремонт позволит вам заехать сразу же после оплаты и не ждать окончания строительства, переплачивая за аренду квартиры. Выбирайте планировки квартир по адресам ул. Н. Сотникова, 36 и ул. Н. Сотникова, 36/1, перейдя по ссылке https://granat.novostroykpd.ru/.

Всем, кто купит квартиру в ЖК «Гранатовый» представляется возможность совершать пробежки или лыжные походы, а также прогулки с детьми в дендропарке им. Академика Синягина. В суете рабочих будней так будет приятно провести часы на свежем воздухе, под сенью деревьев. А с собственной лоджии за чашечкой кофе или чая наблюдать за изменением в природе. Кстати, от жилого комплекса всего несколько минут на машине, и вы сможете отдыхать на берегу Оби!

60% жителей России хотели быть жить возле парка или леса (данные опроса ВЦИОМ). Считается, что те люди, которые проживают рядом с зелеными зонами, более довольны жизнью и чувствуют себя гораздо лучше остальных. ЖК «Гранатовый» расположен в 15 минутах от метро «Площадь Маркса», поэтому покупают квартиры здесь в основном жители Левобережья. Они привыкли к развитой и все еще развивающейся инфраструктуре. В пешей доступности кроме магазинов, парикмахерских и детсадов, строятся поликлиника № 13 на 967 посещений в смену, и общеобразовательная школа на 1100 мест и скоро начнется строительство детских садов. Это помимо удобства может помочь вам в перспективе получить рабочее место рядом с домом.

Квартиры в домах на Николая Сотникова 36 и 36/1 ждут вас, осталось приехать, посмотреть, и выбрать СВОЮ квартиру! Наши специалисты помогут вам просчитать ипотеку на самых выгодных условиях и найти банк, который работает без дополнительной субсидии на семейную ипотеку – а это будет значить, что стоимость квартиры от прайса будет намного меньше. Экономия может составить более 500 000 рублей! Не бойтесь звонить и приходить к нам в офис на Н. Сотникова, 36, мы всегда вас ждем и всегда вам рады! Не упускайте свою удачу – дерзайте и вы уже в ближайшее время будете жить в НОВОЙ КВАРТИРЕ, рядом с дендропарком!

Центральный офис: г. Омск, Волховстроя, 94
Тел.: 8 (3812) 330-656
Электронная почта: novostroykpd@yandex.ru

По вопросам приобретения квартир в Новосибирске:
ул. Н. Сотникова, 36 ЖК «Гранатовый»
Звоните по телефону: 8 (800) 600-17-02 — Звонок по России бесплатный

Подписка на новости

E-mail для связи

novostroyKPD@yandex.ru

Заказать консультацию специалиста

Новости

22.12.2025

С нами мечты сбываются!

Уже слышны шаги Нового Года. Все: малыши и подростки,...

Читать далее

19.12.2025

Доля сделок без отделки в новостройках выросла

Доля сделок без отделки в новостройках выросла на 20...

Читать далее

15.12.2025

Запрос на ясность и надежность РАСТЁТ!

В России только каждый четвертый ипотечный кредит...

Читать далее

10.12.2025

Новый ЖК «2 поэта» в Новосибирске

Подарите своему ребёнку отличное начало...

Читать далее

02.12.2025

Внимание! Режим работы 3 декабря 2025 года!

3 декабря 2025 года отдел продаж работает до 16-00. 04.12.2025 г....

Читать далее

01.12.2025

ЖК «Гранатовый» — ваша гарантия от мошенников!

Вы искали квартиру на вторичном рынке, но испугались...

Читать далее

28.11.2025

Уникальные условия!

Уникальные условия! Те, кто следит за нашими...

Читать далее