08.09.2017
Дождь барабанит на стекле,
А мы устроим посиделки —
Расставим чашки на столе,
Достанем пестрые тарелки,
Заварим чай, что как-то раз
Купили в чудной старой лавке,
И пирога — не напоказ —
Предложим каждому добавки.
Стрекочет ходиков «тик-так»
Всю ночь на кухоньке со стенки.
А мы болтаем, просто так,
Уютно подобрав коленки.
Кухня – это место, где чаще всего собирается вместе вся семья. Где сидят за чаем и сладостями подруги. Где обсуждают политику и экономику, культуру, историю и современность.
У многих народов кухня считается священным местом в доме, а приготовление пищи – неким таинством. Каждая хозяйка или хозяин стремятся сделать кухню красивой, удобной и функциональной.
Сегодня мы предлагаем вам рассмотреть квартиры в новостройках с большими кухнями. Просторные и светлые, они наполнят уютом и добром весь дом.
В Жилом Комплексе «На Б. Архитекторов» есть 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с кухнями от 15 до 19 кв. м.
Эти дома находятся напротив зеленой зоны Левобережья – парка им. 300-летия Омска. В микрорайоне хорошо развита инфраструктура: общеобразовательная школа и детский сад в шаговой доступности, рядом несколько крупных продовольственных гипермаркетов и торгово-развлекательный центр «МЕГА».
В ЖК «Регата» вы можете выбрать 3-комнатную квартиру с кухней 15 кв. м.
Микрорайон расположен на берегу реки Иртыш в самом экологически чистом районе Омска, в границах улиц Граничная и 12 Декабря, недалеко от остановок «Володарского» и «Улица Суворова» (Кировский округ). Рядом располагается парк Победы и пляж «Пиратский остров». Удобная транспортная развязка позволяет в течении 10 минут оказаться в центре города.
В молодёжном ЖК «Модерн» вы найдёте современные 2-комнатные квартиры с большими кухнями 16-19 кв. м.
Дома находятся на границах улиц Блюхера, Химиков и Поселковой (Советский округ города Омска) в пяти минутах от основных магистралей. На территории «Модерна» уже построена автономная газовая котельная, что позволяет избежать новоселам многих проблем, касающихся отопления и горячего водоснабжения. Проводится благоустройство подъездов и дворов, устанавливаются новые детские и спортивные площадки.
ЖК «Тарская крепость». Просторные 2-комнатные квартиры 64/27/16 с отличной планировкой понравятся как семьям с детьми, так и тем, кто ещё не связал себя узами брака.
Жилой квартал «Тарская крепость» расположен в границах улиц 28-24-я Северные, Орджоникидзе и Осоавиахимовская (ЦАО). Это всего 20 минут езды до центра города. В состав микрорайона входят тринадцать крупнопанельных 10-этажных домов и два 16-этажных дома 97-й серии. На территории жилого комплекса также своя газовая котельная.
В ЖК «На Дачной» мы предлагаем просторные 2- и 3-комнатные квартиры с кухнями до 25 квадратных метров. Фактически, это ещё одна полноценная комната, которая может быть и гостиной, и столовой.
16-этажный дом серии 97 находится в центре города на пересечении улиц Волховстроя и 7-ой Северной (по адресу ул. Долгирева, 5). В шаговой доступности остановки общественного транспорта «7-я Северная» и «г. Водников». Развитая инфраструктура обеспечена несколькими общеобразовательными школами и лицеями, детскими садами. Рядом поликлиника, почта, банки, торговые комплексы. В пешей доступности парк культуры и отдыха «Зеленый остров» и спортивные сооружения: крытый велотрек, теннисные корты, бассейны и стадионы.
В доме 2- и 3-х комнатные квартиры повышенной комфортности с отделкой «под ключ».
Сибирский пр-т, 45/1. Это 10-этажный двухподъездный жилой дом серии 97 в микрорайоне «Новая Московка». Здесь представлены 2-комнатные квартиры с кухнями от 16 до 19 метров.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта. В микрорайоне развитая инфраструктура: общеобразовательная школа, дет. сады и ясли, поликлиника, ТК «ЛЕНТА» и «МЕТРО» с круглосуточным режимом работы, «АРБАТ», Ледовый Дворец со школой хоккея и фигурного катания. Рядом находится Храм Иконы Божьей Матери Скоропослушницы.
В этом доме вы найдёте самые популярные планировки, в которых выход на просторную застеклённую лоджию из большой кухни.
Новострой КПД плюс поздравляет всех с этим чудесным днём – Днём посиделок на кухне. Желаем вам наслаждаться каждой встречей, радоваться вкусной еде и задушевным разговорам и ценить время, проведённое вместе с родными и друзьями!
Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Офис на Левом берегу: ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru