8 (3812) 330-656

Омск

8 (800) 600-17-02

Тобольск

8 (800) 600-17-02

Новосибирск

Для ЛЮБИМЫХ ничего не жалко!

08.02.2018

Приближается время праздников. Россиянам так везет на них: не успеваем отдохнуть от празднования Нового Года, как на горизонте День Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта. А некоторые из нас успевают провести еще свои личные праздники: юбилеи, дни рождения, свадьбы и их годовщины, и т.д.

В преддверии замечательных событий мы предлагаем Вам задуматься о подарках и рассмотреть наши предложения.

Мы все родом из детства, помним добрые руки бабушек и полезные наставления дедушек, храним в памяти их всегда добрые и любящие взгляды. Не забудьте их навестить, и ПОДАРИТЕ КВАРТИРУ ЛЮБИМЫМ ДЕДУШКЕ И БАБУШКЕ! Они это заслужили.

«Квартира – главный член семьи». Романов И.А. Ген. Директор компании «Полис групп»

Предлагаем сделать такой великолепный подарок своим ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ, и неважно, сколько им сейчас лет. Если есть такая возможность, не упустите ее.

Выбирайте подходящий праздник, и ДАРИТЕ КВАРТИРУ ЛЮБИМОМУ СУПРУГУ! Это очень приятный и необычный сюрприз. А выбор у нас замечательный.

«Дети — это счастье,

Супруги – это любовь.

Комфортное жилье – гармония любви и счастья».

Жигунов И.В. Первый зам. Председателя Правления АО «БЖФ»

Конечно, нельзя пройти мимо подарка для своих мам и пап. Сделайте их жизнь комфортнее, удобнее и радостнее. Обязательно ПОДАРИТЕ КВАРТИРУ ЛЮБИМЫМ РОДИТЕЛЯМ!

«Теща – самый родной человек, если жить с ней в разных квартирах». Косиков С.И. ген. Директор АН «Городскоц Риэлторский Центр» г. Владивосток

Ну, а если Вы вполне самостоятельный, разумный и состоятельный человек, значит, Вы себя цените, уважаете и очень любите. Порадуйте себя — ПОДАРИТЕ КВАРТИРУ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ!

«У каждого должно быть место под солнцем… в собственности». Косиков С.И.

А мы поможем Вам подобрать для САМОГО ЛЮБИМОГО — самый лучший и замечательный подарок.

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Офис на Левом берегу: ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru

Подписка на новости

E-mail для связи

novostroyKPD@yandex.ru

Заказать консультацию специалиста

Новости

02.03.2026

Что выбрать ДДУ или ДКП у застройщика ЗСЖБ №6?

Семь лет назад был принят ФЗ № 214, в котором...

Читать далее

21.02.2026

Внимание, Омск! Важное изменение по дому на ул. Шебалдина, 35.

Раньше квартиры мы здесь продавали только по ДДУ...

Читать далее

20.02.2026

Рассрочка и отказы на рынке новостроек

Рынок новостроек после недавних новостей пришел в...

Читать далее

18.02.2026

Секреты о новой семейной ипотеке.

С начала февраля начались изменения в ипотеке....

Читать далее

05.02.2026

Важная новость для жителей Кировского района!

Готовность новой поликлиники на улице Чистякова —...

Читать далее

03.02.2026

Брокер тур по ЖК Регата

Приглашаем всех желающих риелторов и покупателей на...

Читать далее