8 (3812) 330-656

Омск

8 (800) 600-17-02

Тобольск

8 (800) 600-17-02

Новосибирск

С днем рождения!

14.01.2022

Поздравляем дорогую, замечательную, жизнерадостную, очаровательную, веселую, с шикарной доброй улыбкой, приветливую, милую Светлану Юрьевну Гуринову с Днем рождения!

Наш Генеральный директор — это кладезь мудрости. В ней гармонично сочетается Мама и бизнес-Леди.

Светлана Юрьевна, вы пример для многих, как нужно строить. Жизнь, отношения, организацию. Строить — в вашей жизни оказался главный глагол и действие. Вы создали компанию по реализации квартир от застройщика «Новострой КПД плюс», которой в этом году исполняется 20 лет.

Комфортное жилье, теплое и уютное, благодаря Вам стало для многих доступным. С Вашей помощью многие воплотили одну из главных задач каждого человека, исполнили мечту, порой всей жизни — жить в своей благоустроенной квартире. С Вами огромное количество семей стали счастливее!

Вы создали дружный и сплоченный коллектив. С вами сотрудничают надежные партнеры. Ваша большая семья — опора и поддержка.

Светлана Юрьевна, мы вас любим! Желаем здоровья и счастья, благополучия, всего того, что нужно человеку, чтобы быть в гармонии, продолжать идти, радоваться жизни, реализовывать намеченное и светить нам всем, окутывая своей неподражаемой женской аурой.

Мы желаем Вам в персональном новом году продолжать мечтать и желать, и пусть все исполняется в лучшем виде во всех направлениях!

Будьте счастливы сегодня и каждый миг!

Ваш коллектив «Новострой КПД плюс»

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Instagram: instagram.com/novostroy.kpd/
Youtube: youtube.com

Подписка на новости

E-mail для связи

novostroyKPD@yandex.ru

Заказать консультацию специалиста

Новости

13.04.2026

Квартира готова, дом сдан! Ждет только тебя!

Первый шок от отмены привычных условий семейной...

Читать далее

10.04.2026

ВНИМАНИЕ! ИДЕТ АКТИВНОЕ БРОНИРОВАНИЕ

⚠️ ВНИМАНИЕ! ИДЕТ АКТИВНОЕ БРОНИРОВАНИЕ квартир в...

Читать далее

03.04.2026

Весна – время больших перемен и грандиозных скидок

Мы запускаем невероятную акцию на квартиры в ЖК...

Читать далее

03.04.2026

Как не стать обманутым дольщиком в 2026 году?

«Мудрость жизни – это ценный опыт. Подводя итоги...

Читать далее

30.03.2026

Делимся отличными новостями!

Делимся отличными новостями! Новый 14-этажный...

Читать далее

25.03.2026

Банк России снизил ключевую ставку

Друзья, главная новость прошлой недели — Банк России...

Читать далее