8 (3812) 330-656

Омск

8 (800) 600-17-02

Тобольск

8 (800) 600-17-02

Новосибирск

Живи счастливо! Живи в «Гранатовом»!

23.12.2024

Остается практически последняя неделя 2024 года. Полным ходом идет подготовка к встрече Нового 2025 года. Люди закупают подарки под елку, заказывают Дед Морозов и Снегурочек своим малышам, гуляют на корпоративах и составляют меню на новогоднюю ночь. Даже вырастая, мы все равно ждем чудо от этого волшебного праздника, загадывая под бой курантов свои заветные мечты.

А мечты у всех будут разными, только, наверное, одна общая для всех – МИР. Мир – это счастливые семьи, счастливые дети и их родители, это спокойствие, стабильность и, конечно же, здоровье.

Все это познается тогда, когда ты можешь обеспечить своим родным надежный тыл в виде жилья. В ЖК «Гранатовый» наш застройщик предлагает в домах переменной этажности по адресам: ул. Н. Сотникова, 36 и 36/1 рассрочку платежа на большие евро-двушки площадью 76 кв. м. и 3- комнатные квартиры той же площади. С июля 2024 года в Новосибирске изменились условия выдачи семейной ипотеки. Подать заявку на ее получение могут только семьи с одним ребенком до 6 лет или семьи, в которых проживает ребенок – инвалид. Это очень затруднило многим молодым семьям приобретение квартир даже в новостройках. А проценты без господдержки оказались для многих неподъемными. Поэтому мы решили, что если у вас есть 50% первоначального взноса, то оставшуюся сумму вы сможете внести равными платежами в течение трех лет без процентов.

Скоро достроится последний третий дом в ЖК «Гранатовый», а сейчас у вас есть возможность приобрести квартиры в сданном доме по адресу: ул. Н. Сотникова, 36/1. Это 1- и 2- комнатные квартиры с просторными кухнями и высокими потолками. Помимо этого, в каждой квартире есть большие лоджии с панорамным остеклением. Во дворе обустроены детские и спортивные площадки. Квартиры сдаются с отделкой, которая позволит вам переехать в новую квартиру в кратчайшие сроки. Особенно об этом задумываются семьи, которые продают свое жилье и должны получить разрешение органов Опеки, т.к. дети являются собственниками в продаваемой квартире. Никаких проблем у таких сделок не возникает и органы опеки выдают свое решение точно в срок.

В Новосибирске очень сложная ситуация с обманутыми дольщиками. И сегодняшняя ситуация может привести к очередным банкротствам застройщиков и увеличению рядов тех, кто повелся на красивые картинки и внес деньги в стройку на начальном этапе. Независимый аналитик новосибирского рынка недвижимости Сергей Николаев еще в октябре заявил, что уже ряд застройщиков, и среди них даже крупные, стали задерживать сдачу домов. Он всегда советует обращать внимание на то, на какой стадии и у кого вы приобретаете те или иные квадратные метры.

Стоимость наших квартир находится на уровне цены среднестатистической квартиры на вторичном рынке, но по площади наши квартиры на 10-15 кв. м. будут больше. Это позволит вам увеличить площадь, комфорт в новой и теплой квартире. Сделки проводятся по Договорам Купли-Продажи, как на вторичном рынке, но с возможностью участия в ипотечных госпрограммах.

Рядом с ЖК «Гранатовый» строится общеобразовательная школа, поликлиника и даже Православный храм святой Блаженной Ксении Петербургской. Рядом расположены детсады для малышей. Близость Дендропарка им. Академика Синягина позволит вам наслаждаться чистым воздухом, заниматься спортом и физкультурой в тени деревьев, просто совершать прогулки семьей или с друзьями. До ближайшей станции метро 15 минут на общественном транспорте.

С 2025 года будут меняться условия ипотеки, приниматься новые законы, которые будут ужесточать выдачу кредитов. Но вместе с тем будем ждать от Правительства РФположительных законов и нововведений. Будем вместе загадывать желания, чтобы в семьях был достаток и возможности переехать в новую квартиру! Желаем вам удачи, везения, здоровья, радости и, конечно же, МИРА! Пусть наступающий Новый год принесет каждому россиянину побольше позитивных изменений!

Центральный офис: г. Омск, Волховстроя, 94
Тел.: 8 (3812) 330-656
Электронная почта: novostroykpd@yandex.ru

По вопросам приобретения квартир в Новосибирске:
ул. Н. Сотникова, 36 ЖК «Гранатовый»
Звоните по телефону: 8 (800) 600-17-02 — Звонок по России бесплатный

Подписка на новости

E-mail для связи

novostroyKPD@yandex.ru

Заказать консультацию специалиста

Новости

01.10.2026

Ремонт и ожидание ключей не должны растягиваться на годы!

В новом доме на ул. Людвига Марацевича, 13Б в Тюкалинске...

Читать далее

22.09.2026

Остаётся всего чуть больше недели!

Остаётся всего чуть больше недели! В октябре...

Читать далее

21.09.2026

Для жителей ЖК «Гранатовый» есть отличная новость

В Кировском районе Новосибирска этой осенью начнёт...

Читать далее

18.08.2026

До ключей – считанные недели. До новых цен – чуть больше.

У дома в ЖК «Регата» на Л. Маслова, 6 начинается тот...

Читать далее
test sukses