8 (3812) 330-656

Омск

8 (800) 600-17-02

Тобольск

8 (800) 600-17-02

Новосибирск

Решайтесь и действуйте! Осталось всего 18 дней!

13.01.2026

Не успели мы с вами отработать первый рабочий день, а на пороге очередной праздник: Старый Новый год! И впереди у нас еще одна ночь, чтобы загадать желание. Уверены, что многие мечтают о собственной квартире. А если в вашей семье уже появился маленький человечек или вы в ожидании такого чуда, то у вас непременно появляются мысли — как минимум об увеличении жилой площади.

Напомним вам, что до 1 февраля остается совсем немного времени. И кто еще не в курсе, сообщаем, что с этой даты поменяются правила семейной ипотеки и, возможно, именно для вас они будут не так лояльны, как прежде. Исходя из ситуации предлагаем вам обратить внимание на готовые квартиры в сданных домах, а также на строящиеся объекты от нашего Застройщика ЗСЖБ №6. В городе Омске: ул. 2-я Трамвайная, 41; ул. Маслова, 7; ул. Шебалдина, 35; Набережная Тухачевского д. 18/2, в Омской области в городе Тюкалинск: ул. Марацевича, 13Б. А также в Новосибирске: ул. Николая Сотникова, 36/1 и в городе Тобольске: в 10 Микрорайоне и в микрорайоне «Центральный», 22. Выбор большой: разнообразные планировки, с большими кухнями-гостиными, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, евродвушки и евротрешки, с полной отделкой. Квартиры очень теплые и уютные. Из наших стеновых панелей возводятся и в далеких северных районах Ямало-Ненецкого Округа. Скоро мы предложим вам квартиры в городе Лабытнанги, рядом с Салехардом.

Все наши дома расположены в районах с развитой инфраструктурой, рядом школы и детсады, парки или скверы, супермаркеты или торговые центры, масса развлекательных мест. У вас есть возможность купить квартиру для большой семьи или обеспечить детей квартирой ближе к учебному заведению, или инвестировать в будущее свое или подрастающего поколения.

Цены у нас одни из самых низких на рынке недвижимости, во всех городах. И, самое главное, в наших квартирах до вас никто не жил, не был прописан и не будет расторгать сделку по надуманным вопросам. В квартиру в сданном доме вы сможете заехать практически в день сделки. Приходите к нам в офисы, мы вам поможем по всем вопросам, в том числе и ипотечным. Ждем вас в Омске, ул. Волховстроя, 94, в Новосибирске, ул. Н. Сотникова, 36.

Перемены в жизни наступают у тех, кто на них решается! Для изменений нужно не время и «знаки», а решительность! Причем, как правило, нужно сделать всего один первый шаг! Так вперед же! Решайтесь и действуйте!

Центральный офис: г. Омск, Волховстроя, 94
Тел.: 8 (3812) 330-656
Электронная почта: novostroykpd@yandex.ru

По вопросам приобретения квартир в Новосибирске:
ул. Н. Сотникова, 36 ЖК «Гранатовый»
Звоните по телефону: 8 (800) 600-17-02 — Звонок по России бесплатный

Подписка на новости

E-mail для связи

novostroyKPD@yandex.ru

Заказать консультацию специалиста

Новости

16.10.2026

Брокер-тур Шебалдина, 35 — 22 октября!

Приглашаем всех желающих риелторов и покупателей на...

Читать далее

13.10.2026

Строительство новой школы рядом с ЖК «Гранатовый» набирает темп.

Приехали посмотреть, как меняется район, и на площадке...

Читать далее

07.10.2026

Что вы видите сейчас из своего окна?

Что вы видите сейчас из своего окна? Ответ на этот...

Читать далее

01.10.2026

Ремонт и ожидание ключей не должны растягиваться на годы!

В новом доме на ул. Людвига Марацевича, 13Б в Тюкалинске...

Читать далее
test sukses