10.11.2017
Человек испокон веков интересуется устройством и законами вселенной. Любопытство и текущие бытовые потребности стимулировали поиск знаний в различных областях во все времена. Наука систематизирует эти знания, что позволяет улучшать повседневную жизнь, получать новые возможности, значительно экономить ресурсы. Во многих государствах научным специалистам посвящён профессиональный праздник.
Всемирный день науки берёт начало в 1999 году. В этот день устраиваются конференции и семинары, участвовать в которых приглашаются и молодые учёные, и заслуженные деятели. Государственные и частные фонды выделяют гранты на проведение изыскательских работ. На сегодняшний день наиболее высокую популярность праздник имеет в среде аспирантов.
Безусловно, самая студенческая и самая научная часть Омска – городок Нефтяников. Именно здесь располагается Жилой Комплекс «Модерн»: на границах улиц Блюхера, Химиков и Поселковой. «Модерн» находится в пяти минутах от основных магистралей САО, КДЦ «Кристалл» и образовательных учреждений: Омский Государственный Технический Университет, Омский Государственный Медицинский Университет, Сибирский Автомобильно-Дорожный Университет и Омский педагогический колледж № 1. Высокая транспортная доступность микрорайона позволяет легко и быстро добраться в любую часть города!
Мы предлагаем:
ДОМА СДАНЫ! Все квартиры с отделкой «под ключ».
ПОСМОТРЕЛ-КУПИЛ-ЗАЕХАЛ!
Квартира в ЖК «Модерн» открывает перед каждым новые горизонты и возможности, ведь учиться никогда не поздно! Новострой КПД плюс искренне желает вам не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новому и непознанному!
Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Офис на Левом берегу: ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru