6 марта – всероссийский день гурмана. Из Википедии: «Гурман — это ценитель и любитель тонких изысканных блюд или знаток напитков». Но, как показывает практика, существуют и «любители и ценители» недвижимости. И их достаточно много. Как говорится, о вкусах не спорят. Один предпочитает борщ с пампушками, другой – окрошку на минеральной воде. Так, и среди обладателей недвижимости, и среди тех, кто только собирается обзавестись своими квадратными метрами, есть различные предпочтения и вкусы. Есть те, кто любит кирпичные здания, другие монолит, а есть и те, кто выбирают только дома серии 97, которые уже более 15 лет строит Завод Сборного Железобетона № 6. Есть такая поговорка: аппетит приходит во время еды. Так и многих наших покупателей после приобретения одной квартиры почти сразу же посещает мысль о покупке еще одной (а то и двух).
Чем же привлекают омичей и жителей ближнего (и даже дальнего зарубежья) наши дома и квартиры?
- Все квартиры продаются только после сдачи дома. Это гарантия покупателям, что они никак не рискуют, вкладывая свои деньги в строительство. В добавок, у них появляется определенный бонус — деньги можно немного увеличить за время строительства, положив их на счет в банке. Также можно спокойно и не торопясь заняться продажей своей квартиры, чтобы переехать в новую.
- Наши покупатели получают полный пакет документов, в который входит: Выписка из ЕГРН, кадастровый паспорт, Договор Купли-Продажи и Акт приема-передачи, справки об оплате. Это – экономия времени и денег на их изготовление.
- Все наши квартиры реализуются с отделкой под ключ. А это значит – вы можете заехать сразу же после оплаты Договора Купли-Продажи (не всегда такое возможно при покупке квартиры на вторичном рынке, тем более в новостройках). А тем, кто берет ипотеку, это помогает пережить первые трудные ипотечные годы, и сэкономить часть денежных средств для покупки мебели и бытовой техники.
- ЗСЖБ №6 строит в основном Жилые Комплексы, в состав которых могут входить несколько 10-этажных и (или) 16-этажных домов. Вся территория вокруг таких комплексов и, конечно, вокруг каждого дома, благоустраивается. Гостевые парковки, газоны, озеленение, детские и спортивные площадки и многое др. – это всё передается новоселам.
- Все наши комплексы и отдельные дома находятся в районах с развитой инфраструктурой (парки, школы, детсады, магазины, кафе, поликлиники, стадионы и т.д.) и удобной транспортной развязкой. Всегда в пешей доступности остановки общественного транспорта. Добраться домой всегда легко!
- Дома серии 97 – единственные в городе, наружные ограждения которых прошли сертификацию по теплотехнике в научно-исследовательском центре СибАДИ и в сертификационном центре Омской области. На наших зданиях вы можете увидеть таблички с показателями энергоэффективности, на которых написана буква «А». А это соответствует самому высокому классу энергоэффективности, что составляет экономию тепла до 40%. Для более простого понимания мы сообщаем нашим потенциальным покупателям, что точно такие же панели поставляются для строительства в регионы Крайнего Севера (в ХМАО и ЯНАО), в Тюменскую область, поэтому в наших домах всегда тепло.
- Мы сотрудничаем с ведущими банками в городе Омске. Отслеживаем предложения по ипотеке и предлагаем нашим покупателям выбрать самый выгодный для них вариант.
- При выборе квартиры на омском рынке недвижимости покупатели отмечают, что наши объекты реализуются по разумному соотношению цена-качество. Короткий срок строительства и безупречная репутация застройщика – это те параметры, по которым квартиры раскупаются практически сразу после сдачи дома в эксплуатацию.
Вы, наверное, спросите, а что же им не живется в купленной квартире? Конечно же, есть люди, которые прикипают к своей родной недвижимости и не хотят ничего менять. Но мы пишем о тех, кто постоянно следит за новыми предложениями, планировками, участками застройки, этажностью, отделкой, качеством объектов, которые возводит застройщик ЗСЖБ №6. Наш товар – дорогостоящий и не каждому удается быстро осуществить свои желания, но если вы мечтаете о кухни 19 или даже 25 кв.метров или большой гостиной, то такие желания вполне выполнимы. Есть и кухни-столовые, есть квартиры, в которых в одной комнате два окна, и вы без особых затрат можете разделить ее между двух детей или между бабушкой и внуком. А это, согласитесь, альтернатива 4-комнатной квартире, где каждому члену семьи будет принадлежать своя отдельная комната. Есть еще много других вариантов и с каждым домом они прибавляются.
Мы любим и уважаем своих клиентов. Искренне благодарны им за то, что они выбрали дома Завода Сборного Железобетона №6, и особенно тех, кто продолжает с нами работать долгие годы. Мы любим наш Омск, делаем все, что от нас зависит, чтобы он был уютным, красивым городом. Желаем нашим «гурманам» здоровья, радости и финансового благополучия!
Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru