23.06.2018
23 июня – Международный Олимпийский день. В 1947 году в Стокгольме на 41-й сессии Международногоолимпийского комитета была поддержана идея возрождения Олимпийских игр. Целью этого дня является пропаганда спорта во всем мире и приглашение к участию всех желающих.
Омск славится своими Олимпийскими чемпионами и призерами. Начиная с 1972 года, наши спортсмены регулярно получали высочайшие награды. Вот имена некоторых из них: Виктор Блинов, Геннадий Комнатов, Сергей Шелпаков, Юрий Мухин, Алексей Тищенко и Евгения Канаева. Омские спортсмены отличились в самых различных видах спорта, таких как хоккей, баскетбол и бокс, художественная гимнастика, велоспорт и борьба, биатлон и конькобежный спорт, фехтование и плавание и др.
Бес сомнения, олимпийские чемпионы — это гордость страны, но вдвойне — гордость малой родины. Прививать с детства любовь к физической культуре родителям помогают различные секции на стадионах и в спортивных комплексах. Тем, кто утро начинает с зарядки на свежем воздухе, любит плавать, бегать, играть в футбол, мы предлагаем рассмотреть наши предложения в ЖК «На Съездовской».Новый дом находится через дорогу от «Альбатроса», где тренируются наши именитые пловцы, рядом манеж, где оттачивают свое мастерство легкоатлеты, в парке им. 30-летия ВЛКСМ — стадион «Юность», где занимаются команды футболистов. А если вы любите хоккей или волейбол, то и СКК им. В. Блинова совсем не далеко. Для тех, кто сделает свой выбор и захочет связать свою профессиональную карьеру со спортом, в шаговой доступности находится Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (СибГУФК).
16-этажный дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, где есть детсад и ясли, две общеобразовательные школы. 1- и 2-комнатные квартиры различной площади (от 43 до 63 кв.м.) имеют отличные кухни — по 11-12 кв.м. В доме удобные планировки и отделка «под ключ», современная детская площадка и огромная парковка во дворе. Лично посмотреть уже готовую к заселению квартиру можно записавшись на просмотр у специалистов «Новострой КПД плюс».
Если у вас есть первоначальный взнос, то всегда существует возможность приобрести квартиру с помощью ипотеки, т.к. мы сотрудничаем более чем с десятью банками-партнерами. Сегодня многие банки проводят акции по снижению ипотечных ставок и приглашают к участию в жилищных программах. К оплате принимаются все виды сертификатов, в т.ч. и материнский капитал. Наш застройщик АО «ЗСЖБ № 6» предоставляет рассрочку платежа. А если вы решили продать ваши «старые» квадратные метры, то наши опытные риэлторы помогут вам это сделать.
Дом по ул.19 Линия, 184 создан для людей, увлеченных спортом, любящих движение и свежий воздух. Все условия для этого есть, и вам совсем не надо тратить время на дальние переезды, чтобы заняться любимым видом спорта или прогуляться по парку. А тем, кто хотел бы посвятить свое свободное время регулярным занятиям физкультурой, но никак не может (в виду разных причин) начать этот процесс, покупка квартиры в этом доме поможет исполнить давнюю мечту — стать здоровым, гармоничным и душевно спокойным человеком.
Удачи и Олимпийских побед! Здоровья и много радостных событий вам в новой квартире!
Ждем вас у нас в офисах. Звоните, пишите на электронную почту. Будем рады помочь сделать правильный выбор!
Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Офис на Левом берегу: ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru