8 (3812) 330-656

Омск

8 (800) 600-17-02

Тобольск

8 (800) 600-17-02

Новосибирск

На «Регате» появилась своя «АВРОРА»!

26.12.2022

На днях мы провели подсчет голосов, которые были поданы новоселами нового 3-подъездного дома по адресу: ул. Маслова, 1 в Жилом Комплексе «Регата». Этой «регатовской» традиции уже несколько лет. Начиная с первого дома, будущие жильцы стали давать своим домам имена, мы их поддержали и изготовили вывески на каждый подъезд. Пять домов уже носят названия: «Жемчужина», «Парус», «Бригантина», «Фрегат», «Маяк» и «Адмирал».

Всего было подано 69 предложений. На редкость, среди них было очень мало названий, которые были уже присвоены ранее: это «Парус» и «Маяк». Знать многие были уже осведомлены, как именуются дома в жилом комплексе. В основном, каждое название упоминалось по одному или два раза. Один человек решил немного пошутить и предложил назвать дом «Астана»! Надеемся, что вы, как и мы, оцените юмор вашего соседа. Три новосела предложили «Мечта», «Причал» и «Посейдон». Четыре человека придумали название «Капитан», а пять – «Гавань». Между собой соревновались «Аврора» и «Флагман». Но всего один голос в пользу «Авроры» решил исход голосования. Семь против шести!

Поздравляем всех жителей Маслова,1 с красивым и мужественным именем дома — «Аврора». Его носит легендарный крейсер, участвующий в боях за Цусиму, а в римской мифологии Аврора – богиня утренней зари. Пусть же «Аврора» принесет вам много счастья и любви в новой квартире, добрых и дружных соседей, тепла и уюта!

Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании.

Центральный офис: г. Омск, Волховстроя, 94
Тел.: 8 (3812) 330-656
Электронная почта: novostroykpd@yandex.ru

По вопросам приобретения квартир в Новосибирске:
ул. Н. Сотникова, 2 (стр.) ЖК «Гранатовый»
Звоните по телефону: 8 (800) 600-17-02 — Звонок по России бесплатный

Подписка на новости

E-mail для связи

novostroyKPD@yandex.ru

Заказать консультацию специалиста

Новости

07.05.2026

Юбилей ЗСЖБ №6 — часть 7

Заводу сборного железобетона №6 в 2025 –ом, юбилейном...

Читать далее

13.04.2026

Квартира готова, дом сдан! Ждет только тебя!

Первый шок от отмены привычных условий семейной...

Читать далее

10.04.2026

ВНИМАНИЕ! ИДЕТ АКТИВНОЕ БРОНИРОВАНИЕ

ВНИМАНИЕ! ИДЕТ АКТИВНОЕ БРОНИРОВАНИЕ квартир в...

Читать далее

03.04.2026

Весна – время больших перемен и грандиозных скидок

Мы запускаем невероятную акцию на квартиры в ЖК...

Читать далее