17.09.2018
В ближайшую среду, 19 сентября, будет отмечаться неофициальный, но очень интересный праздник – День пирата! Согласно праздничной традиции, в этот день следует:
— использовать в речи пиратские словечки,
— одеваться как пират,
— носить оружие (бутафорское, разумеется),
— устраивать спортивные соревнования по: стрельбе, лазанию по канату, поиску сокровищ и т.д.
День пирата зародился в 1995 г. в американском городе Олбани и быстро стал популярным не только среди местных жителей, но и за пределами страны. С 2002 г. в этот день проводится пиратский карнавал.
В России Международный пиратский день отмечается с 2013 года. В этот день устраиваются шумные и весёлые пиратские вечеринки, а для любителей спокойного отдыха, идеальный вариант – просмотр Пиратов Карибского моря и других фильмов соответствующей тематики.
Многие люди, когда были маленькими, мечтали стать искателями приключений и бороздить просторы морей. Пиратская романтика привлекает и манит на поиски таинственных сокровищ, будоражит умы, требует действий. В Омске существует зона отдыха, про которую слышали все жители нашего города – «Пиратский остров»! Здесь каждый найдёт развлечение по душе – парковая зона с беседками и кафе, яхт клуб, аквапарк, верёвочный парк, теннисный корт и многое другое.
Напротив «Пиратского острова» расположен один из самых интересных Жилых Комплексов Омска – «Регата»
Жители этого ЖК имеют возможность отдыхать на берегу Иртыша, гулять в самом большом и экологически чистом парке города (Парк Победы), а также заниматься спортом в непосредственной близости от дома!
Мы предлагаем 1-, 2- и 3-комнатные квартиры в современном 10-этажном доме. Все квартиры с отделкой «под ключ»: установлены сантехника и счётчики, электроплита, межкомнатные двери и окна со стеклопакетами. Просторные кухни (от 9 до 15 кв.м.) порадуют каждую хозяйку, а интересные и продуманные планировки позволяют максимально эффективно организовать пространство.
Желаем вам увлекательных приключений и новых горизонтов, сказочного богатства и надёжных друзей! И не забывайте – у каждого Настоящего Пирата должна быть своя пристань. Приходите к нам в офис и мы поможем подобрать вам самый лучший вариант!
Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru