06.03.2023
Каждый год в марте празднуются два праздника, посвященные рекам и водным ресурсам. Наш быстро развивающийся и быстро заселяющийся Жилой Комплекс «Регата» расположен прямо на берегу красивейшей реки – Иртыш. Дышать свежим воздухом в любое время суток, в жаркий день ощущать прохладу от речных волн, проводить время в медитациях с удочкой или пройтись под парусом – такие преимущества дает проживание в ЖК «Регате».
Напомним, что вы можете приобрести как готовые квартиры по адресу: ул. Леонида Маслова, 1, так и забронировать 1- или 2- комнатную квартиру в 16-этажке по ул. Леонида Маслова, 3. В чем же могут быть преимущества при выборе того или другого предложения. В 10-этажном доме по Л. Маслова,1 осталось совсем немного 2-комнатных квартир с просторными кухнями, которые могут послужить вам и как кухня-гостиная для проведения семейных вечеров и занятий общим хобби. В этом случае 2-комнатные квартиры площадью 62 или 68 кв. м. многие из наших покупателей рассматривают как евротрешку, оставляя жилые комнаты под спальню и детскую. Семьи, которые воспользуются материнским капиталом, увеличенным с февраля 2023 года и составляющим сумму более 775 тыс. руб., а также семейной ипотекой от 5% годовых, будут жить в комфортных условиях уже сразу же после оплаты. В этом доме есть всего одна 3-комнатная квартира, но очень удобная и подходит под проживание большой семьей: или многодетной, или там, где привыкли жить дружно несколько поколений. В квартире, где кухня 19 кв. м. и 3 жилые комнаты, предназначенные для спален или детских, или кабинетов и т.д., вы сможете разместить всех своих членов семьи по их желаниям и предпочтениям. Но самое главное отличие квартир в том, что в доме по Л. Маслова, 3 не будет совсем 3-комнатных квартир, зато большой выбор 1- и 2- комнатных квартир с небольшими площадями (44, 56 и 58 кв. м.), великолепными лоджиями от 7 до 10 кв. м. Это почти еще одна комната, где можно разводить сад, заниматься физкультурой и смотреть в Омское небо, радуясь утренним зорькам и вечерним закатам. В ярком доме с нестандартным фасадом (Леонида Маслова, 3) можно выбрать квартиры с видами на реку или на весь Левый берег, а также выбрать квартиры с необычными планировками. Например, 1- комнатная с просторной жилой комнатой (25 кв. м.) и вместительной кухней (12 кв. м.), а также лоджией на всю длины кухни и жилой комнаты с двумя выходами. По новым конструктивным особенностям вход в квартиру осуществляется через межквартирный холл (8 кв. м.), но этот холл будет относиться только к этой квартире. Это дополнительное преимущество такой 1-комнатной квартиры, которая вполне может послужить и евродвушкой для современных молодых людей и даже семей.
Для квартир с готовым ремонтом, в тихом и экологически чистом районе, но в кратчайшем расстоянии от центра города и Левобережья цена за квадратный метр существенно ниже средних цен на новостройки, сложившихся в последнее время в Омске.
А о том, что в наши квартиры можно будет заехать сразу же после сделки, воспользоваться льготными ипотечными программами с господдержкой, и забронировав квартиру сейчас вы фиксируете ее цену до сдачи дома, умножая свои финансы всеми доступными средствами – мы напоминаем вам практически в каждой статье. Ваша задача сводится к минимуму: приехать к нам в офис на консультацию, просмотреть все предлагаемые варианты и выбрать для себя и своей семьи квартиру-мечту. Остальные заботы мы берем на себя: поможем с ипотечной программой, с оформлением документов и т.д. Не откладывайте свой визит к нам, и вы уже летом будете дышать свежим речным воздухом, загорать прямо рядом с домом и наслаждаться красивыми видами из своих окон!
Центральный офис: г. Омск, Волховстроя, 94
Тел.: 8 (3812) 330-656
Электронная почта: novostroykpd@yandex.ru
По вопросам приобретения квартир в Новосибирске:
ул. Н. Сотникова, 36 ЖК «Гранатовый»
Звоните по телефону: 8 (800) 600-17-02 — Звонок по России бесплатный