03.10.2019
Жилой Комплекс «Модерн-2» расположен в границах улиц Малиновского – Тюленина — проспект Королева (Советский округ), в пяти минутах от основных магистралей — проспекта Королева и ул. Заозерная.
В ЖК построена автономная газовая котельная, что позволит избежать новосёлам многих проблем, касающихся отопления и горячего водоснабжения. На территории проводится благоустройство дворов и межквартальных дорог, устанавливаются новые детские и спортивные площадки, скамейки, проводится озеленение. Инфраструктура района хорошо развита, рядом центр оптовой торговли «МЕТРО» и стройгород «На Королева»,в шаговой доступности находятся Омский Государственный Технический Университет, Омский Государственный Медицинский Университет, Сибирский Автомобильно-Дорожный Университет и Омский педагогический колледж № 1, напротив ЖК расположена зеленая парковая зона, где проводится Сибирская аграрная ярмарка. Высокая транспортная доступность района позволяет легко и быстро добраться в любую часть города.
В ЖК«Модерн-2» все квартиры с отделкой под ключ. Они укомплектованы новой сантехникой, современными электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды. Имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные и входные двери.
ДОМ СДАН!
1-комнатная квартира общей площадью 35 кв.м. Свободная планировка позволяет выбрать различные варианты решений обустройства пространства. В квартире два окна, одно из которых — с выходом на лоджию. Небольшая по площади квартира очень удобна для молодых людей, начинающих свою самостоятельную жизнь.
Уютная 2-комнатная квартира площадью 55 кв.м. Окна кухни (8 кв.м.) и спальни (11 кв.м.) выходят на юго-восток, а гостиной (почти 19 кв.м.) – на юго-запад. Продуманная и очень популярная планировка с квадратной кухней, раздельным санузлом и окнами на 2 стороны дома. Лоджия 5 кв.м. из гостиной.
Квартира находится в общем тамбуре (17 кв.м.) на три квартиры. Рядом студия 35 кв.м. и 3-ка 86 кв.м.
Прекрасная 2-комнатная квартира общей площадью 63 кв.м. Кухня 16,30 кв.м. с удобной выделенной рабочей зоной может служить и столовой, и гостиной. Из квадратной комнаты 18,52 кв. м. выход на лоджию 5 кв.м. Спальня 12,33 кв.м. В прихожей 5,63 кв.м. есть место для шкафа-купе или гардероба. Раздельный санузел, в ванной комнате 4,29 кв.м. предусмотрено пространство под стиральную машинку или сушилку для белья.
Квартира находится в общем тамбуре 12 кв.м. на две квартиры. Благодаря кухне, она подходит и для тех, кто ищет 3-комнатную квартиру небольшой площади.
Площадь этой 3-комнатной квартиры (86 кв.м.) распределена предельно функционально.
Двери в большую (почти 19 кв.м.) кухню-столовую расположены сразу налево из прихожей, а три просторные комнаты с площадями 12, 17 и 18 кв.м. – по коридору направо. Раздельный санузел находится в коридоре между гостевой и жилой зонами, что очень удобно, если вы решите сделать из кухни гостиную.
Квартира находится в общем тамбуре (почти 17 кв.м.) на три квартиры.
3-комнатная квартира общей площадью почти 84 кв.м. имеет очень интересную планировку. Хозяйке в кухне 13,8 кв.м. будет удобно и просторно, рядом расположена гостиная 19,97 кв.м. с выходом на лоджию. В большом холле–прихожей 9,98 кв.м. достаточно места и для вместительного шкафа-купе, и для спортивной стенки. Между двумя спальнями 16,59 и 12,32 кв.м. размещается раздельный санузел.
Квартира находится в общем тамбуре 6,13 кв.м. на две квартиры.
Если вы хотите, чтобы ваши разнополые дети или бабушка с внуком жили каждый в своей комнате, то наши трехкомнатные квартиры вполне могут заменить четырехкомнатную!
На квартиры оформляется полный пакет документов (Свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт) от юридического лица.
Приходите, звоните и записывайтесь на просмотр!
Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru